В начало
АБВГДЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯA-Z0-9

Колибри 

Песни
Название  
1  Тот, который
2 Желтый лист осенний
3  Американская жена
4  Океан
5  Темочка
6  Все о нас
7  Вариации
8  Ромашки
9  Любовь и рыбы
10  Гамбургская лирическая
11  Я иду широким шагом
Все тексты альбома

Дополнительная информация

Год выпуска: 1998 Производитель: S.B.A.

По уверениям специалистов - если в нашей стране на чьи-то песни стругают ремиксы, то, следовательно, этот кто-то фигура очень значимая, и находится не ниже первой десятки в хит-парадах. Смею надеяться, ошибки не произошло и в этот раз.

Рука об руку с DEADУШКАМИ, ЛЕНИНГРАДОМ и НОВЫМИ КОМПОЗИТОРАМИ милые дамы идут широким шагом в продвинутое будущее. Умилительные, умилительные ремиксы - и те, что оригинально смикшированы, и те, на которых вокал переписан ("Желтый Лист Осенний", "Американская Жена" и "Темочка"). Особо стоит отметить "Я Иду Широким Шагом" и "Тот, Который" - за особый подход, а "Гамбургскую Лирическую" - за правильное понимание самой сути ремикса.

При всем уважении к собравшимся ваятелям пальму первенства отдам все ж Виктору Сологубу и DEADУШКАМ. Рекомендуется прослушивать в ночных кафе и ранним утром.

Прикол обложки: ремикшированные колибри - это пингвины.

7.1998, Леонид ФОМИН (ФУЗЗ)
Являясь настоящим подарком любителям творчества группы КОЛИБРИ, при всей качественности звучания и несмотря на грамотный, не лишённый вкуса, композиционный подход, этот альбом вряд ли представляет большой интерес для любителей электронной танцевальной музыки. Большинство ремиксов на диске объединяет один продюссерский принцип - максимальное сходство с оригиналом и минимум эксперимента. Практически, мы имеем дело не с ремиксами в прямом смысле этого слова, а с хорошо знакомыми песнями группы КОЛИБРИ, слегка 'приправленными' танцевальными барабанными 'кольцами' и синтетическими эффектами.
Тем не менее, необходимо отметить по-настоящему яркие и оригинальные композиции 'Любовь и Рыбы' (продюссер - И. Вдовин, группа LENINGRAD), где атмосферный драм'н'бэйс сочетается с минималистической эстетикой тек-степа, энергичный клубный хаус-трек 'Гамбургская Лирическая' (продюссер - Android Necto), который так и просится на танцплощадки, и красивая чил-аут трип-хоп композиция 'Я Иду Широким' (продюссеры - В. Аллахов (группа НОВЫЕ КОМПОЗИТОРЫ) и В. Сологуб (группы P.C.P., DEADУШКИ).
Участники проекта: В. Сологуб (P.C.P./DEADУШКИ), В. Рахов (DEADУШКИ), И. Вдовин (LENINGRAD), Android Necto, В. Аллахов (НОВЫЕ КОМПОЗИТОРЫ). Микс и инженеринг: А. Докшин, П. Завьялов, Android Necto.