В начало
АБВГДЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯA-Z0-9
 

Виктор

Песни
Название  
1 Кончится лето 2002
2  Город
3 Дайте мне слово
4 Ночь
5  Кончится лето 2002 (минус)
6  Город (минус)
7  Дайте мне слово (минус)
Все тексты альбома

Дополнительная информация

Год выпуска: 2002  

Группа "Виктор" + Марьяна Цой


    Ежегодно группа "ВИКТОР" проводит концерты памяти в Санкт-Петербурге. "Этим мы отдаем дань уважения большому Музыканту и Поэту своего времени - Виктору Цою", - говорит Асхат Ош, лидер группы.
    В год 40-летия Цоя группа "ВИКТОР" выходит на сцену "Юбилейного" с 3-часовой программой, в которой представит лучшие песни Виктора Цоя и презентует свой новый альбом.
    На недобрый ропот давних оппонентов, упрекающих группу "ВИКТОР" в копировании "КИНО", Асхат Ош говорит: "Я никогда не смогу прыгнуть в цоевскую лодку и плыть с ним вместе. Витя переплыл свой океан, открыл СВОЮ землю. Просто я построил такую же лодку, но у меня свой маршрут и свой материк. Во всех музыкальных стилях, направлениях, по всему миру работают сотни музыкальных коллективов. И никто не упрекает их в плагиате. Принцип один - зритель сам выбирает лучшее. Цой навсегда останется Цоем, а мы - группой "ВИКТОР". Сохраняя все лучшее, созданное Витей в этом музыкальном направлении, мы пойдем дальше, будем преумножать, совершенствовать наши песни..."

Ника Куковицкая