В начало
АБВГДЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯA-Z0-9
 

Песни
Название  
1 Мои песни
2 Так бывает - вариант 1
3 Друзья
4 Случилось
5 Снежная баба
6 Я тоже был
7 Я привык бродить один
8 Кто виноват?
9 Звезды
10 В жизни, как в темной чаще
11 Музыкант
12 Зеркало мира
13 Поиграй со мной, гроза
14 Я сам из тех...
15 Ночная птица
16 Когда поймешь умом
17 Лето
18 Так бывает - вариант 2
19 Сон
20 Городок
21 Хороший парень
Все тексты альбома

Дополнительная информация

Год выпуска: 1979 Производитель: MAGIC Records

CD1: 1-10
CD2: 11-21

Двойная пластинка, записанная в 1979 году по ночам на студии ГИТИСа. Запись производилась на двухдорожечный магнитофон путем наложений. Звукорежиссер записи - Александр Кутиков. После неудачного цифрового ремастеринга переиздана в России на двойном CD в 1993 году фирмой "MAGIC RECORDS".

(с)2000 Бухаров Дмитрий
Лето 1979 года ознаменовалось появлением группы "Воскресение", которая, еще до первых выступлений, стала популярной, благодаря замечательным песням Алексея Романова и Константина Никольского, записанным в студии ГИТИСа звукорежессером Александром Кутиковым (группа "Машина Времени"). В состав группы вошли талантливые и уже любимые молодежью московские музыканты Сергей Ковагоэ (ударные) и Евгений Маргулис (бас-гитара), Алексей Романов (гитара, вокал) и Андрей Сапунов (гитара, вокал), Алексей Макаревич (лидер-гитара, вокал).

В этом составе группа просуществовала до сентября 1980 года, выступая с концертами в Москве и Московской области, но за этот год завоевала такое множество сердец, что и поныне о ней вспоминают с любовью и благодарностью.

И мы несказанно рады представить Вашему вниманию эти редкие записи легендарного "Воскресения", сделанные в экстремальных условиях, чудом уцелевшие и с трудом реставрированные.

Сбылась мечта многих и многих почитателей группы, к которым принадлежим и мы. Надеемся, этот подарок придется Вам по душе, воскресит в памяти ту незабываемую атмосферу полуподпольных концертов, то братство, которое роднило и окрыляло нас.

Эти песни не должны быть забыты!

Уверены, что и новое поколение по-достоинствоу оценит их теплоту и лиричность.

В добрый путь!

С уважением, Президент фирмы "Мэджик" - Олег Волобуев